На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда

На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда

27 ноября 2025
13:30

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Ищерское» в Ставропольском крае прошла плановая смена личного состава сводного отряда. Объект с рабочим визитом посетили заместитель начальника полиции Максим Данильченко и начальник Оперативного управления ГУ МВД региона Ирина Рудова.

В сводный отряд входят сотрудники патрульно-постовой службы, кинологи, представители Госавтоинспекции, участковые уполномоченные, а также оперативники разных направлений. Они отвечают за обеспечение правопорядка в прилегающих населённых пунктах и на административной границе края.

Руководители проверили готовность нового состава к службе, оценив состояние служебных помещений, наличие необходимого оборудования и материально-техническое обеспечение.

Во время построения Максим Данильченко и Ирина Рудова поблагодарили сотрудников, завершающих командировку, за добросовестную службу, а прибывшим полицейским пожелали успешной работы.

По итогам мероприятия 46 убывающих сотрудников получили почётные грамоты за достигнутые результаты.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поручил оказать помощь людям, пострадавшим от пожара в краевой столице.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Банду фермеров-мошенников осудили в Ставрополе за хищение 54 млн рублей

Прокуратура Ленинского района краевой столицы поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 5 преступников. Ранее их действия пресекли и задокументировали сотрудники краевого управления ФСБ России.

4 февраля

Более 240 км водоводов создали на Ставрополье за 5 лет по федеральным программам

Благодаря этому качество водоснабжения значительно улучшено для порядка 300 тысяч жителей региона. Работу курирует краевое министерство ЖКХ.

4 февраля

При пожаре на Ставрополье 3 февраля погиб человек

Трагический случай имел место в курортном Кисловодске. Всего за минувшие сутки в регионе были потушены 7 возгораний, в том числе 6 в зданиях и сооружениях и еще один пожар – на открытой территории.

4 февраля

Максимум за 30 минут в Ставрополе дадут ответ после жалобы на перевозчика

Накануне на пресс-конференции о работе специального чат-бота в Телеграмм  рассказал руководитель комитета по организации транспортного обслуживания населения в краевой столице Дмитрий Щербаков.

4 февраля