На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда

На КПП «Ищерское» проведена плановая ротация сотрудников сводного отряда

27 ноября 2025
13:30

На федеральном контрольно-пропускном пункте «Ищерское» в Ставропольском крае прошла плановая смена личного состава сводного отряда. Объект с рабочим визитом посетили заместитель начальника полиции Максим Данильченко и начальник Оперативного управления ГУ МВД региона Ирина Рудова.

В сводный отряд входят сотрудники патрульно-постовой службы, кинологи, представители Госавтоинспекции, участковые уполномоченные, а также оперативники разных направлений. Они отвечают за обеспечение правопорядка в прилегающих населённых пунктах и на административной границе края.

Руководители проверили готовность нового состава к службе, оценив состояние служебных помещений, наличие необходимого оборудования и материально-техническое обеспечение.

Во время построения Максим Данильченко и Ирина Рудова поблагодарили сотрудников, завершающих командировку, за добросовестную службу, а прибывшим полицейским пожелали успешной работы.

По итогам мероприятия 46 убывающих сотрудников получили почётные грамоты за достигнутые результаты.

Читайте также:

Губернатор Ставрополья поручил оказать помощь людям, пострадавшим от пожара в краевой столице.

 

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Новоселицкая райбольница задолжала предпринимателю 120 тысяч рублей за работы

После вмешательства надзорного ведомства задолженность перед субъектом малого предпринимательства погашена в полном объеме.

16 марта

В 2026 году 1300 жителей Предгорья успешно сдали нормы «Готов к труду и обороне»

В честь 95-летия комплекса ГТО в парке станицы Ессентукской прошел спортивный фестиваль, в котором приняли участие более 300 человек разных возрастов и профессий.

16 марта

За оскорбление оппонента по национальному признаку в Арзгире мужчине дали 3 года

Молодой человек судом признан виновным в совершении преступления экстремистской направленности.

16 марта

Будь внимателен на дороге!

В рамках программы «Безопасный Ставрополь» в модельной библиотеке № 11 состоялся урок «Будь внимателен на дороге!».

16 марта