На Ставрополье 7 членов преступной группы обвиняются в проведении азартных игр | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СУ СК России по СК
На Ставрополье 7 членов преступной группы обвиняются в проведении азартных игр

На Ставрополье 7 членов преступной группы обвиняются в проведении азартных игр

8 июля 2025
18:00

22-летний парень с ноября 2023 года по апрель 2024 года организовал в Изобильном и Михайловске незаконные азартные онлайн-игры и привлёк к этому шестерых знакомых, двое из которых были несовершеннолетними.

Организатор отвечал за закупку оборудования, аренду помещений и распределение прибыли. Несовершеннолетние участники выполняли функции операторов. Посетители передавали деньги и указывали номер компьютера для игры, после чего администраторы зачисляли виртуальные средства на счет клиента. Для конспирации вход в зал был закрыт, и доступ разрешался после проверки.

Прибыль от преступной деятельности составила более 1,3 миллиона рублей. Все 7 членов группы, включая 2 несовершеннолетних, обвиняются в незаконной организации азартных игр. На их имущество наложен арест, а собранные доказательства направлены в суд для рассмотрения.

Читайте также:

В Нефтекумске мужчина обвиняется в случайной смерти своей сожительницы.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 250 ветеранов СВО из Ставрополья прошли реабилитацию в центрах СФР

Отделение СФР по Ставропольскому краю с начала года обеспечило реабилитацией более 250 демобилизованных участников спецоперации. Бесплатные путёвки предоставляют в 12 специализированных центрах реабилитации Социального фонда.

3 августа

За минувшие сутки на Ставрополье в ДТП погибли 3 человека

2 августа на дорогах региона всего было зарегистрировано 12 автомобильных аварий. Кроме смертельных исходов, пострадали 14 участников.

3 августа

Северо-западу и юго-востоку Ставрополья грозит чрезвычайная пожароопасность

Предупреждение об угрозе распространили в РСЧС утром в понедельник. Прогноз распространяется до конца суток 4 августа.

3 августа

В Пятигорске сотрудники ФСБ не дали террористу взорвать здание прокуратуры

Очередной теракт предотвратили силовые структуры в ставропольском курорте. Об этом сегодня, 3 августа, со ссылкой на данные ведомства сообщили РИА Новости.

3 августа