В Нефтекумске мужчина обвиняется в случайной смерти своей сожительницы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Ставрополе расследуют покушение на убийство
В Нефтекумске мужчина обвиняется в случайной смерти своей сожительницы

В Нефтекумске мужчина обвиняется в случайной смерти своей сожительницы

8 июля
8:30

44-летний фигурант, житель поселка Зимняя Ставка, регулярно избивал свою возлюбленную. После очередного конфликта она скончалась в больнице.

Мужчине предъявлено обвинение по уголовной статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Следователи выяснили, что в этом году с 5 по 16 июня в одном из домовладений поселка между сожителями неоднократно возникали ссоры на бытовой почве. Обвиняемый наносил множественные удары руками по голове 47-летней женщины. Умерла она на больничной койке 19 июня.

Гражданин задержан. Судом ему назначена мера пресечения в виде заключения под стражу.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование продолжается, - подытожили в ведомстве.

Читайте также:

В Красногвардейском округе прокуратура требует уволить чиновника по причине утраты доверия.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе финишировала летняя оздоровительная кампания для школьников

Завершился сезон-2025 торжественным закрытием третьей смены в детском оздоровительно-образовательном центре «Лесная поляна».  За три летних месяца здесь с пользой и весело время провели 450 мальчишек и девчонок.

23 августа

Ставропольцам напомнили об ответственности за содержание земельных участков

С 1 сентября текущего года вступает в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 31.05.2025 № 826, которым утвержден перечень признаков неиспользования земельных участков в населенных пунктах, садовых и огородных участков.

22 августа

Выездные проверки прошли на 10 объектах дорожного нацпроекта на Ставрополье

В этом году на территории региона в рамках проекта «Региональная и местная дорожная сеть Ставропольского края» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» обновят 16 участков дорог местного значения. Их общая протяженность -  32 км.

22 августа

Подножие горы Баран на Ставрополье станет всесезонным экокурортом

В Предгорном округе приступили к реализации крупного инвестпроекта. Создание всесезонного курорта позволит значительно расширить возможности для экоотдыха  и привлечь в край новых туристов.

22 августа