На Ставрополье конфликт из-за пропажи телефона закончился трагедией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
На Ставрополье конфликт из-за пропажи телефона закончился трагедией

На Ставрополье конфликт из-за пропажи телефона закончился трагедией

20 февраля 2025
13:10

В общежитие города Лермонтов двое молодых людей избили приятели до смерти. Уголовное дело возбуждено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

О происшествии сообщили в краевом управлении СКР.

Вечером 15 февраля между тремя знакомыми возник конфликт из-за пропажи у одного из подозреваемых смартфона. В ходе ссоры двое из мужчин начали бить потерпевшего – они нанесли множественные удары руками и ногами, а также стулом и шваброй по голове и телу. 22-летний парень через непродолжительное время умер – случилось это на улице, недалеко от общежития.

Подозреваемые задержаны. По ходатайству следователя в их отношении избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

- Проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно- медицинская, трасологическая и генетическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировали в ведомстве.

Читайте также:

Инженера Россетей на Ставрополье осудили на 7 лет за коррупционное преступление.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские триатлонисты взяли золото и бронзу на соревнованиях в Анапе

Спортсмены из Ставрополя успешно открыли сезон на всероссийских соревнованиях по триатлону.

9 апреля

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля