На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк

На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк

21 февраля 2024
11:15

Противоправное деяние гражданина пресекли буденовские полицейские и сотрудники регионального УФСБ России.

В совершении преступления подозревается 27-летний житель села Архангельского. Специалисты ведомств выяснили, что молодой человек взял два кредита для своего бизнеса. Через несколько месяцев гражданин закрыл свое предприятие и не стал выплачивать по займам.

В итоге банк потерял около 10 млн. рублей. Сотрудники финансового учреждения обратились за помощью. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Ранее сообщалось, что в Туркменском округе женщина избивала девочку своей подруги.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жители Ставрополя могут принять участие во Всероссийском «Цифровом диктанте»

Всероссийская акция «Цифровой диктант» стала традиционной.  Масштабное тестирование будет приурочено ко Дню Рунета, участие в ней принимают все регионы России. В этом году акция проходит с 7 по 14 апреля.

3 апреля

На Ставрополье патриотические баннеры использовали как подсобный материал

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту использования некими строителями баннеров с символикой Великой Победы в качестве подсобного материала для проведения отделочных работ.

3 апреля

За использование личных данных клиентов накажут сотрудников оператора связи

Работники офиса обслуживания и продаж крупного оператора связи решили улучшить собственные «производственные показатели», выписав новые сим-карты на имена людей, которые вовсе этих сим-карт не заказывали.

3 апреля

На Ставрополье по нацпроекту отремонтируют порядка 6 км региональной дороги

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в порядок приведут 6-километровый участок региональной дороги «Урожайное – Турксад – Арзгир».

3 апреля