На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк

На Ставрополье мужчина пытался обмануть банк

21 февраля 2024
11:15

Противоправное деяние гражданина пресекли буденовские полицейские и сотрудники регионального УФСБ России.

В совершении преступления подозревается 27-летний житель села Архангельского. Специалисты ведомств выяснили, что молодой человек взял два кредита для своего бизнеса. Через несколько месяцев гражданин закрыл свое предприятие и не стал выплачивать по займам.

В итоге банк потерял около 10 млн. рублей. Сотрудники финансового учреждения обратились за помощью. Было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Ранее сообщалось, что в Туркменском округе женщина избивала девочку своей подруги.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутат Госдумы Ольга Тимофеева вручила Благодарности педагогам Ставрополя

Ольга Викторовна напомнила знаменитую фразу о том, что «войну могут выиграть только учителя и священники».

28 августа

Почти 63 млн рублей выделили на безопасность учреждений образования Ставрополя

В целях безопасного функционирования образовательных организаций в городе разработана программа антитеррористической защищенности на 2023-2025 годы.

28 августа

В четырех школах Ставрополя к 1 сентября выполнили масштабную модернизацию

В рамках реализации регионального проекта «Всё лучшее – детям» нацпроекта «Молодёжь и дети» завершен капитальный ремонт и введены в эксплуатацию к новому 2025-2026 учебному году школы №№2, 21, 26 и лицей №35.

28 августа

В 2025 году финансирование сферы образования в Ставрополе увеличили на 843 млн

Все усилия городских властей направлены на создание комфортных условий для обучения и воспитания детей, укрепления материально-технической базы образовательных организаций.

28 августа