В Туркменском округе женщина избивала дочку своей знакомой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: СКР
В Туркменском округе женщина избивала дочку своей знакомой

В Туркменском округе женщина избивала дочку своей знакомой

21 февраля 2024
11:08

Преступление раскрыли сотрудники местного Следственного комитета.

Специалисты ведомства выяснили, что в январе многодетная мать попросила свою знакомую присмотреть за своими тремя дочками. Дело в том, что женщина собиралась лежать с сыном в больнице.

Мать выбрала в итоге не очень хорошую няню. Женщина избивала 7-летнюю девочку, запирала ее в шкафу и заставляла часами стоять на коленях. О таких действиях гражданки узнали сотрудники Следственного комитета.

Злую няню задержали. Суд отправил ее под стражу. Сейчас проводят комплекс следственных действий, которые помогут закрепить доказательственную базу. Расследование продолжается.

Ранее сообщалось, что убившая сожителя в Ставрополе дама по суду отправилась в колонию на семь лет.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая