На Ставрополье осужденному вместе с чаем передали наркотики | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: УФСИН России по СК
На Ставрополье осужденному вместе с чаем передали наркотики

На Ставрополье осужденному вместе с чаем передали наркотики

25 марта
21:00

Вещество стало уликой в уголовном деле.

В исправительной колонии №6 УФСИН России по Ставропольскому краю при проверке передачи для осужденного обнаружили запрещенное вещество.

По данным ведомства, посылка была отправлена жительницей Михайловска в конце февраля и предназначалась осужденному 1994 года рождения, отбывающему наказание за мошенничество. Во время досмотра в помещении для свиданий сотрудники нашли в чайных пакетиках растительное вещество серо-зеленого цвета.

Изъятый образец направили на экспертизу. Исследование подтвердило, что в составе содержится наркотическое средство растительного происхождения, смешанное с другими компонентами. Масса наркотика в высушенном виде составила 0,2 грамма, а общий вес смеси — почти 3 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читайте также:

В Грачевском округе женщина фиктивно прописала у себя троих иностранцев.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ФАП подключили к газу после проверки прокуратуры

Прокуратура Ипатовского района добилась устранения нарушений в работе фельдшерско-акушерского пункта в селе Софиевка.

1 июня

Ремонт дороги «Сенгилеевское - Новотроицкая» перешёл экватор

На данный момент, в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», на трехкилометровом участке региональной дороги «Сенгилеевское - Новотроицкая» выполнено более 60% работ.

1 июня

Поддержка семьям с детьми от СФР по Ставропольскому краю

Государство заботится о семье ещё до появления ребёнка на свет. Так отделение СФР по СК выплачивает два пособия: по беременности и родам, при рождении ребёнка.

1 июня

После нападения собак в Минводах возбуждено дело

Следственное управление СК России по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело после нападения безнадзорных собак на двух детей в Минеральных Водах.

1 июня