На Ставрополье подразделения МРЭО в новогодние праздники будут работать 3 дня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
фото из архива редакции
На Ставрополье подразделения МРЭО в новогодние праздники будут работать 3 дня

На Ставрополье подразделения МРЭО в новогодние праздники будут работать 3 дня

25 декабря 2025
20:00

Автомобилисты смогут посетить регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции Ставрополья 3, 9 и 10 января, сообщают в ведомстве.

Остальные дни в период новогодних праздников будут нерабочими. Со вторника, 13 января, подразделения вернутся к прежнему графику, который выглядит следующим образом:

Вторник, среда и пятница — с 9:00 до 17:00

Четверг — с 9:00 до 13:00

Суббота — с 8:00 до 16:00

Воскресенье и понедельник — выходные дни.

Читайте также:

В Ставрополе полицейские напомнили школьникам о мерах безопасности на каникулах.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Все округа Ставрополья к концу января представят паспорта готовности к паводкам

Глава края в рамках рабочего совещания в правительстве поручил активировать работу по выполнению необходимых мероприятий к началу паводкового сезона.

19 января

Условия труда были нарушены в аэропорту Ставрополя

Транспортная прокуратура установила несколько фактов. Должностные лица привлечены к ответственности в виде штрафов, а нарушения оперативно были устранены.

19 января

В учреждениях УИС на Ставрополье традиционно отметили Крещение Господне

В мероприятиях приняли участие почти 600 осужденных, сообщают в пресс-службе краевого пенитенциарного ведомства.

19 января

Глава КФХ на Ставрополье незаконно получил и уже вернул в бюджет 3,5 млн рублей

Мужчина также приговорен к условному сроку и дополнительно 250 тысячам рублей штрафа. Житель Нефтекумского округа был признан виновным в мошенничестве в особо крупном размере.

19 января