На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником

На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником

25 января 2024
20:32

Преступление раскрыли кочубеевские полицейские.

Стражи порядка выяснили, что директор одной из строительных организаций края стала подрядчиком в рамках работ по благоустройству пешеходной зоны в Кочубеевском округе. Однако гражданка превысила объем работ, чтобы дополнительно заработать три миллиона рублей.

Сейчас расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кочубеевский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье все члены преступной банды получили наказания.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Лауреатом краевого конкурса «Солдатский конверт» стала певица из Левокумска

Руководитель народной студии Анастасия Ивенская из Левокумского округа Ставропольского края завоевала диплом лауреата 3-й степени регионального этапа фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2026».

22 февраля

Тысячи изделий сделали для нужд бойцов СВО жители Ставрополя в спецмастерских

Месяц назад в краевой столице заработали первые в крае патриотические муниципальные мастерские для поддержки участников СВО. Они стали настоящим центром притяжения для тех, кто хочет внести свой вклад в общее дело.

22 февраля

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц

В краевой столице завершился традиционный всероссийский месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященный 81-й годовщине Великой Победы, 99-летию ДОСААФ России и Дню защитника Отечества.

22 февраля

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля