На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником

На Ставрополье подрядчик по муниципальному контракту мог оказаться мошенником

25 января 2024
20:32

Преступление раскрыли кочубеевские полицейские.

Стражи порядка выяснили, что директор одной из строительных организаций края стала подрядчиком в рамках работ по благоустройству пешеходной зоны в Кочубеевском округе. Однако гражданка превысила объем работ, чтобы дополнительно заработать три миллиона рублей.

Сейчас расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Кочубеевский районный суд для рассмотрения по существу.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье все члены преступной банды получили наказания.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Навыкам оказания первой помощи научились 125 молодых людей в Ставрополе

В краевой столице завершилась реализация социального проекта «Город первой помощи». Инициатива была поддержана муниципалитетом и признана победителем в городском конкурсе молодежных социально значимых инициатив 2025 года.

7 октября

В Ставрополе и еще 5 населенных пунктах края появятся детские культурные центры

Губернатор Владимир Владимиров сообщил о планах по созданию первых 6 детских культурно-просветительских центров благодаря реализации нацпроекта «Семья».

6 октября

Покушавшемуся на убийство знакомой мужчине предъявлено обвинение на Ставрополье

64-летний фигурант заключен под стражу. По завершению расследования уголовного дела ему придется ответить в суде за преступления по двум статьям – «Незаконное проникновение в жилище» и «Покушение на убийство».

6 октября

Смертельный наезд на 4-летнего малыша совершила водитель в Минеральных Водах

Авария случилась сегодня, 6 октября, около 16.30 на улице Гагарина, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края. Проверку по поводу трагедии инициировали в прокуратуре.

6 октября