На Ставрополье полицейские нашли семь иностранцев с фиктивной пропиской | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье полицейские нашли семь иностранцев с фиктивной пропиской

На Ставрополье полицейские нашли семь иностранцев с фиктивной пропиской

14 июня 2024
17:00

Преступление было раскрыто в Шпаковском округе. Об этом сообщают в полиции края.

30-летняя жительница краевой столицы оформила фиктивную регистрацию 7 иностранным гражданам за денежную плату в своем доме в селе Пелагиада. Однако фактически они там не проживали.

Полицейскими было возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ).

Читайте также:

В Москве контролируют ход расследования уголовного дела по факту насилия в отношении 13-летней жительницы Ставрополя. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября