На Ставрополье пройдет суд о мошенничестве при реализации нацпроекта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
На Ставрополье пройдет суд о мошенничестве при реализации нацпроекта

На Ставрополье пройдет суд о мошенничестве при реализации нацпроекта

4 апреля 2024
12:41

На скамье подсудимых — 47-летний ответственный за проведение работ по благоустройству. Уголовное дело возбуждено по материалам прокурорской проверки.

По данным следствия, в июле 2021 года в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» между администрацией Нефтекумского округа и коммерческой организацией был заключен контракт на благоустройство сквера и пешеходной зоны в окружном центре. Позже обвиняемый предоставил акты выполненных работ, содержащие заведомо недостоверные сведения об их объеме и стоимости. В результате муниципальному бюджету был причинен ущерб в размере 3,6 миллиона рублей.

Уголовное дело по существу рассмотрит Нефтекумский районный суд.

Читайте также:

В Труновском округе прокуратура добилась качественного ремонта дорог.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ученики 64-й школы Ставрополя присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы»

Также полицейские провели для ребят урок мужества, где стражи порядка рассказали школьникам о том, как важно хранить память о героизме предков.

10 мая

Первый камень заложили 9 мая в основание храма Святителя Игнатия в Железноводске

В храмовый комплекс включены крестильный храм, помещения воскресной школы и колокольня.

10 мая

Пострадал человек при масштабном пожаре на рынке в воскресенье под Пятигорском

Площадь возгорания 10 мая на территории Предгорья составила 1300 квадратных метров

10 мая

Моральную компенсацию и долг пришлось выплатить ЧОП даме-секьюрити в Ставрополе

Промышленный район суд 16 апреля восстановил трудовые права работницы частного охранного предприятия.

10 мая