На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

На Ставрополье Следственный комитет выяснит причины драки в Изобильном

21 апреля
20:30

В побоище пострадал участник спецоперации.

Вечером 19 апреля в городе Изобильном на одной из улиц группа мужчин, руководствуясь незначительным поводом, напала на участника специальной военной операции и нанесла ему телесные повреждения. Пострадавший был госпитализирован. Конфликт произошел на глазах у малолетнего сына мужчины.

Для проведения всестороннего расследования и в связи с общественным резонансом, следственные органы СК России по Ставропольскому краю обратились к надзорному органу с просьбой передать материалы уголовного дела, открытого органами внутренних дел, в их ведение.

Кроме того, в Изобильненском округе сотрудники полиции начали рейдовые мероприятия. Их цель — выявить, предотвратить и пресечь преступления и правонарушения, а также обеспечить общественный порядок.

По указанию начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю усилен контроль в местах, где проживают представители кочевого народа. Для мониторинга ситуации в округе создана специальная группировка полицейских.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая