На Ставрополье супругов будут судить за незаконную продажу табака | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД Росси по СК
На Ставрополье супругов будут судить за незаконную продажу табака

На Ставрополье супругов будут судить за незаконную продажу табака

19 апреля 2024
13:07

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщают в полиции региона.

Противоправная деятельность двух местных жителей выявлена и пресечена сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции краевого Главка. Им удалось установить, что супруги купили у неизвестного табачные изделия, чтобы продавать их в Новоалександровском округе.

В ходе обследования по месту жительства обвиняемых и в помещении используемого ими магазина оперативники обнаружили и изъяли более 7 тысяч пачек сигарет в ассортименте. Удалось установить, что весь товар не имел акцизных марок. Предварительная стоимость составляет более 930 тысяч рублей. Было возбуждено соответствующее уголовное дело.

Читайте также:

В Ставрополе нашли курьера мошенников, забравшего деньги у пенсионерки.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля