На Ставрополье торговый представитель бизнесмена присваивал себе его деньги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
На Ставрополье торговый представитель бизнесмена присваивал себе его деньги

На Ставрополье торговый представитель бизнесмена присваивал себе его деньги

13 августа 2024
11:00

Преступление раскрыли буденновские стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В дежурную часть ОМВД России «Буденновский» обратился индивидуальный предприниматель и сообщил о недостаче в сумме более 500 тысяч рублей, выявленной в ходе ревизии.

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции установили, что к преступлению причастен 37-летний работник предпринимателя. Он работал торговым представителем, но в течение последнего месяца не вносил деньги в кассу и тратил их на личные нужды. В итоге он уволился, но когда недостача превысила 500 тысяч рублей, он поспешил уволиться по собственному желанию.

Следственный отдел ОМВД России «Буденновский» возбудил в отношении подозреваемого уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 160 УК РФ.

Читайте также:

В Ставрополе бывшего полицейского обвиняют в получении взятки. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье заняло 1 место в России по росту числа потерянных домашних животных

Пиковый месяц потерь питомцев  – июль: летом 2025 года зафиксирован рекорд в 20 тысяч пропавших животных за месяц.

14 июня

К Международному дню донора полиция сдала кровь для медучреждений Ставрополья

Как отмечают медики, сотрудники органов внутренних дел, регулярно проходящие медосмотры и уделяющие внимание физической подготовке, всегда желанные гости на станции переливания.

14 июня

В Ростов, Волгоград, Сочи и другие города уедет собранная в Предгорье черешня

Некоторые хозяйства получают государственную поддержку в виде компенсации части затрат на приобретение саженцев для создания новых садов или обновления существующих.

14 июня

В Ставрополе 16 июня представят театрально-образовательный проект «Живые куклы»

Мастер-классы опытных кукловодов и режиссеров Ставропольского краевого театра кукол станут замечательным подарком начинающим артистам.

14 июня