На Ставрополье у местного жителя нашли пакет с марихуаной | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
На Ставрополье у местного жителя нашли пакет с марихуаной

На Ставрополье у местного жителя нашли пакет с марихуаной

26 марта
10:30

Мужчину доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания.

В Апанасенковском округе сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков — запрещённое вещество обнаружили у молодого жителя села Дивного.

Как сообщили в ОМВД России «Апанасенковский», сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков во время оперативных мероприятий установили, что 22-летний мужчина может хранить у себя наркосодержащие растения. При проверке его домовладения на территории двора правоохранители нашли пакет с растительным веществом.

Экспертиза показала, что изъятое — это каннабис (марихуана) весом 164 грамма. Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался, что хранил наркотик для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном приобретении и хранении наркотических средств.

Читайте также:

На Ставрополье осужденному вместе с чаем передали наркотики.

Автор: Мария Калмыкова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе подвели итоги работы Общественного совета при ГУ МВД

В Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю состоялось заседание Общественного совета, на котором подвели итоги деятельности действующего созыва за три года. Мероприятие прошло под председательством начальника краевого главка, генерал-лейтенанта полиции Андрея Мишагина.

26 марта

В Предгорье мужчину обвиняют в распространении лжи о деятельности военных

В феврале 2025 года, по информации следствия, обвиняемый опубликовал в мессенджере комментарии, содержащие заведомо ложные сведения о действиях Вооруженных Сил Российской Федерации.

26 марта

Прокуратура добилась установки освещения в Левокумском селе

Установлено, что освещенность одной из основных транспортных артерий не соответствует предъявляемым требованиям.

26 марта

Полиция Пятигорска пресекла сбыт крупной партии наркотиков

Теперь в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

26 марта