На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

 На Ставрополье выберут краевого «Народного участкового»

4 октября
21:20

Конкурс начнется 7 октября в честь Дня образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

По итогам первого этапа конкурса были определены три участника, набравшие наибольшее количество голосов:

  1. Денис Ткаченко, представляющий Отдел МВД России «Предгорный».
  2. Роман Абдулгамидов, сотрудник Отдела МВД России «Минераловодский».
  3. Виталий Аджавенко, участковый уполномоченный Отдела полиции № 2 УМВД по городу Ставрополю.

Во втором этапе конкурса, который завершится 16 октября и будет проходить в онлайн-формате, участковые уполномоченные полиции продолжат борьбу за звание лучшего в регионе. Победителю предстоит представлять Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе привели в порядок спортплощадку

На площадке полностью обновили резиновое покрытие и модернизировали конструкции. Теперь объект готов к эксплуатации в любое время года. На проведение работ было выделено 3,4 млн рублей, значительная часть из которых поступила из краевого бюджета. Муниципалитет, организации и жители также внесли свой вклад в финансирование.

15 ноября

В Георгиевском округе воплотят в жизнь 9 идей школьников

В этом году в округе стартовала новая инициатива: школьники предлагают свои проекты по развитию школ, а администрация округа их финансирует. Одним из первых реализованных проектов стал закуп оборудования для актового зала в школе №1.

15 ноября

Старшеклассники Ставрополья могут стать нанотехнологами будущего

На выполнение 40 конкурсных задач отводится 60 минут, и участники имеют только одну попытку. Максимально возможный балл составляет 40. Победителями станут те, кто наберет наибольшее количество баллов в своих возрастных категориях (9-е, 10-е или 11-е классы) и покажет результат не менее 35 баллов. Школьники, занявшие второе и третье места с результатом от 30 баллов, будут объявлены призерами.

15 ноября

В Пятигорске семь улиц преобразили по нацпроекту

На объектах произвели обновление нескольких слоев покрытия, установили новый бортовой камень и вымостили тротуары плиткой. Также установили дорожные знаки, разметку, освещение, пешеходные переходы и ограждения.

15 ноября