На Ставрополье выбрали лучших стрелков среди сотрудников органов внутренних дел | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба Главного управления МВД России по СК
На Ставрополье выбрали лучших стрелков среди сотрудников органов внутренних дел

На Ставрополье выбрали лучших стрелков среди сотрудников органов внутренних дел

6 ноября
14:30

Сегодня, 6 ноября, в краевой столице, на базе стрелкового тира ГУ МВД России по Ставропольскому краю прошло лично-командное первенство по стрельбе из боевого оружия.

В мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, приняли участие десятки сотрудников из различных подразделений краевого Главка, которые состязались в меткой стрельбе из пистолета Макарова на дистанции 25 метров. Каждому стрелку предстояло выполнить три пробных и десять зачетных выстрелов.

По итогам соревнований в командном зачете первое место заняло Управление уголовного розыска, второе — Оперативно-розыскная часть по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите, а бронзой наградили Экспертно-криминалистический центр.

В личном первенстве победил оперуполномоченный Оперативно-розыскной части Сергей Брилев, второе место у сотрудника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Егора Семенова, а третье — у сотрудника Управления уголовного розыска Назир Казимагомедов.

Победителей и призеров соревнований наградят кубками, дипломами, а также памятными медалями.

Читайте также:

Ставропольский страж порядка участвует в конкурсе «Народный участковый».

Комментарии

Читайте также

Школьники в Апанасенковском округе поучаствовали в игре «Объединяющая народы»

Школьники разделились на команды. Они соревновались в разгадывании загадок, отвечали на вопросы викторины, посвященные народным приметам, промыслам, играм и национальным костюмам. Самым ярким моментом мероприятия стало изготовление русского женского головного убора – кокошника. Каждая команда смогла соорудить уникальный и неповторимый элемент национального костюма, проявив свою креативность и фантазию.

6 ноября

Ставропольцы прошли блиц-опрос в честь Дня народного единства

Также волонтёры раздавали участникам яркие и информативные листовки. В них можно было подробнее о значении и важности празднования Дня Народного Единства. За каждый правильный ответ участники получали сувениры.

6 ноября

В Ставрополе за покушение на сбыт наркотиков осудят жителя Узбекистана

21-гражданин ответит преступление, квалифицированное уголовной статьей «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении иностранца.

6 ноября

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко поздравил с 99-летием ветерана

Сегодня, 5 ноября, день рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Назарович Скоробогач.

6 ноября