На Ставрополье выявили самых метких женщин-полицейских | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
На Ставрополье выявили самых метких женщин-полицейских

На Ставрополье выявили самых метких женщин-полицейских

6 марта
18:30

В соревновании по стрельбе из боевого оружия в честь 8 марта поучаствовала 21 команда, состоящая только из представительниц прекрасного пола.

Перед началом стрельб участниц проинструктировали по технике безопасности и проверили их знания об устройстве оружия. Главным испытанием стало соревнование по стрельбе из пистолета Макарова. Полицейские должны были попасть в мишень с расстояния 25 метров, сделав десять выстрелов.

По результатам состязаний определились победители в командном зачете. Первое место заняла команда Информационного центра краевого Главка, второе — сотрудницы Штаба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, третье — Управление по контролю за оборотом наркотиков.

В личных соревнованиях первое место завоевала Инна Гончарова из Штаба регионального Главка. Второй стала Елена Краснояруженская из Управления по контролю за оборотом наркотиков, а третье — Евгения Саунина из Информационного центра. Победительниц и призеров скоро наградят дипломами и медалями.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня

Чемпионат России по дзюдо пройдет на Ставрополье

Правительство Ставропольского края и Федерация дзюдо России договорились о сотрудничестве в развитии спорта.

5 июня

Ставропольскому осужденному помогли оформить выплаты

Сотрудники УФСИН России по Ставропольскому краю помогли осужденному, имеющему звание «Почетный донор России», оформить положенные меры социальной поддержки и ежегодную денежную выплату.

5 июня