В Невинномысске женщину будут судить за 21 кражу из сетевых магазинов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Невинномысске женщину будут судить за 21 кражу из сетевых магазинов

В Невинномысске женщину будут судить за 21 кражу из сетевых магазинов

6 марта
11:30

Преступление раскрыли местные полицейские.

31-летняя жительница города оказалась причастна к серии краж в сетевых магазинах. Полицейские установили, что она вместе со своим 25-летним сожителем похищала товары из торговых залов. В одном из случаев к краже присоединился её знакомый, который также был задержан за грабёж.

За время расследования было выявлено 21 преступление, в результате которых злоумышленники причинили ущерб на сумму около 153 тысяч рублей. Они сбывали украденные товары, такие как кофе, сыры и средства гигиены, на рынках в Ставрополе и Невинномысске, а вырученные деньги тратили на свои нужды.

Уголовное дело завершено, и обвинительное заключение направлено в Невинномысский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минеральных Водах задержали водителя, уехавшего после ДТП с двумя пешеходами

В действиях водителя усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ (оставление места ДТП). Материалы дела переданы в суд для вынесения решения. Наказание по этой статье может включать лишение прав на срок от одного до полутора лет или административный арест до 15 суток. Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку.

12 сентября

Два человека получили травмы в ДТП в Благодарном

Две пассажирки «Чери» — 65-летняя и 67-летняя женщины — получили травмы и были госпитализированы в хирургическое отделение районной больницы Будённовска. По данным автоинспекторов, водитель «ВАЗ 2110» за последние два года не привлекался к административной ответственности и в момент ДТП был трезв.

12 сентября

В Ставрополе состоялась торжественная церемония на Аллее Почетных граждан

Под звуки барабанов кадеты возложили цветы к пилонам, где увековечены имена почетных граждан Ставрополя. Эти люди внесли значительный вклад в развитие города на разных этапах его истории. В честь родного города творческие коллективы исполнили музыкальные номера.

12 сентября

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября