На Ставрополье женщина ранила молодого мужа ножом, он скончался через неделю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из оперативной записи
На Ставрополье женщина ранила молодого мужа ножом, он скончался через неделю

На Ставрополье женщина ранила молодого мужа ножом, он скончался через неделю

15 апреля 2025
15:30

Ссора между супругами произошла в селе Татарка Шпаковского округа вечером 29 марта. 50-летняя женщина в ходе скандала схватила нож и нанесла им один удар в туловище своей второй половины.

37-летний потерпевший решил не обращаться за медицинской помощью, чтобы скрыть совершенное супругой преступление. Однако спустя несколько дней ему стало хуже. Тогда женщина сама вызвала Скорую. Но врачи уже не смогли помочь ее мужу, он скончался в больнице.

Обвиняемая задержана, ей предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в следственном комитете Ставрополья.

Читайте также:

Росгвардейцы в Невинномысске задержали агрессивного мужчину.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября