На юге Ставрополя игра в волейбол закончилась массовой дракой | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
На юге Ставрополя игра в волейбол закончилась массовой дракой

На юге Ставрополя игра в волейбол закончилась массовой дракой

19 августа 2024
15:00

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, который имел место в одном из общественных пространств юго-западного района краевой столицы в минувшие выходные, сообщают в пресс-службе управления МВД России по региону в понедельник, 19 августа.

Вчера в городской отдел внутренних дел обратилась горожанка, которая сообщила, что  около одного из многоквартирных домов в Промышленном районе происходит драка.

На место оперативно выехали сотрудники полиции. В отдел для разбирательств были доставлены четверо молодых людей. В отношении всех граждан составили административные протоколы по факту мелкого хулиганства. Кроме того, в отношении двух из них собраны материалы за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

- Установлено, что конфликт произошел между молодыми людьми на бытовой почве из-за недопонимая при игре в волейбол. В настоящее время участковые уполномоченные полиции по данному факту  проводят проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством, - пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось о том, как мастер по ремонту квартиры ранил канцелярским ножом полицейского из-за нежелания разбирательств.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионера из Ставрополя наказали обязательными работами за пьяное вождение

Было установлено, что мужчина находился в нетрезвом состоянии и вел автомобиль по краевой столице. Его остановили сотрудники ДПС.

21 августа

Более 700 ярмарок в неделю проводят на Ставрополье

Для специализированной торговли оборудованы и востребованы покупателями порядка 600 площадок по всему краю.

21 августа

На Ставрополье «Заслон» помог за три дня выявить 24 наркопреступления

Полицейские на стационарных постах и маршрутах патрулирования проверили более 3,7 тысячи автомобилей и свыше 4,3 тысячи человек, из которых 95 были иностранцами.  Из незаконного оборота изъяли почти 300 граммов наркотических средств и психотропных веществ.

21 августа

На Ставрополье молодые сотрудники УИС приняли присягу

Торжественное событие состоялось в канун Дня Государственного флага Российской Федерации в Управлении ФСИН России по Ставропольскому краю.

21 августа