Начинающий водитель из соседнего региона пьяным ехал по Ставрополю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео Госавтоинспекции СК
Начинающий водитель из соседнего региона пьяным ехал по Ставрополю

Начинающий водитель из соседнего региона пьяным ехал по Ставрополю

21 июля 2025
19:00

Неуверенные маневры заметили автоинспекторы и пресекли дальнейшую поездку. Случилось это на днях на улице Тухачевского.

Как выяснилось, 25-летний парень получил водительское удостоверение менее двух лет назад.

Гражданину предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте, но молодой человек пытался ввести в заблуждение инспекторов и покинуть салон патрульного автомобиля. Расценив это как отказ от процедуры, стражи правопорядка предложили проехать в медучреждение, однако нарушитель снова ответил отказом.

В отношении водителя составили административный материал, его транспортное средство отправили на спецстоянку, рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Читайте также:

В Перовском округе спасатели потушили воспламенившийся грузовик со стройматериалами.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Семиклассникам Ставрополя рассказали о замаскированных под игрушки минах-ловушках

Также аудитории продемонстрировали профилактические видеоролики, подготовленные Научно-исследовательским центром мониторинга и профилактики деструктивных проявлений в образовательной среде и Росмолодежью.

3 сентября

В Невинномысске экс-начальница отделения почты за 3 месяца забрала чужую пенсию

Полученными денежными средствами обвиняемая распорядилась по своему усмотрению.

3 сентября

Банда во главе с 23-летним жителем Пелагиады лишила пятерых граждан почти 3 млн

Противоправные деяния выявили и пресекли сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с коллегами из УФСБ региона.

3 сентября

Минздрав РФ обновит порядок проведения диспансеризации

Минздрав РФ планирует изменить порядок проведения профилактических осмотров и диспансеризации взрослых. Как сообщила ТАСС главный внештатный специалист ведомства по медицинской профилактике Любовь Дроздова, предлагается добавить новые исследования для отдельных групп риска.

3 сентября