Наркоторговец на Ставрополье заключён под стражу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Наркоторговец на Ставрополье заключён под стражу

Наркоторговец на Ставрополье заключён под стражу

22 января 2024
12:50
3

25 мая прошлого года Антон Сердюков прибыл на территорию Невинномысска для сбыта наркотических веществ, тем не менее, осуществить это ему не удалось, поскольку он был задержан сотрудниками Управления. Было изъято более 90 граммов наркотического вещества «мефедрон», обнаружено 7 тайниковых закладок уже размещенных злоумышленником, из которых изъято более 5 граммов производного наркотического вещества «метилэфедрон».

На основании переданных результатов оперативно-розыскной деятельности отделом ОМВД России по городу Невинномысску в отношении фигуранта возбуждено 7 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 и ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Суд признал мужчину виновным в совершении инкриминируемого ему преступлении и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что директор коммерческой организации в Михайловском округе подозревается в уклонении от уплаты налогов.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля