Новым начальником УМВД России по Ставрополю стал Евгений Трегубов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Новым начальником УМВД России по Ставрополю стал Евгений Трегубов

Новым начальником УМВД России по Ставрополю стал Евгений Трегубов

27 апреля 2024
13:24

Управление МВД России по Ставрополю возглавил полковник полиции Евгений Трегубов. Нового руководителя личному составу представил начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю Андрей Мишагин.

На мероприятии присутствовали глава города Иван Ульянченко и прокурор Ставрополя Антон Жуков.

Евгений Трегубов родился в 1973 году в Светлограде. В органах внутренних дел работает с 1996 года, прошел все ступени профессионального роста. До назначения в краевой центр возглавлял отдел МВД «Левокумский». Ранее служил в должности начальника межрайонного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (г.Светлоград) УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Читайте также:

На Ставрополье планируют усовершенствовать антикоррупционное законодательство.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье вошло в число лидеров по профориентации школьников в СКФО

В столице Чеченской Республики, Грозном, состоялось окружное совещание Минпросвещения РФ по СКФО, в рамках которого обсуждалась реализация единой модели профессиональной ориентации.

23 июня

В колонии Ставрополья обсудили занятость осужденных

В исправительной колонии №11 Ставропольского края прошло выездное совещание, посвященное вопросам трудоустройства осужденных и развитию сотрудничества между учреждениями УФСИН и органами власти региона.

23 июня

В Ставрополе выпустили первых студентов ШКИ

Документы об окончании обучения получили 113 молодых специалистов, прошедших подготовку по направлениям дизайна, звукорежиссуры, фотографии, видеопроизводства, анимации и интерактивных технологий.

23 июня

Два человека пострадали в Ставрополе

Это произошло в результате ДТП, когда водитель автомобиля «ЛАДА» совершая маневр правого поворота, не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на электросамокат.

23 июня