Обвинение предъявлено убийце малолетнего ребенка в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
Обвинение предъявлено убийце малолетнего ребенка в Ставрополе

Обвинение предъявлено убийце малолетнего ребенка в Ставрополе

10 января 2025
13:17

36-летний мужчина утопил мальчика 4 лет, когда сидел с ним по просьбе родителей. В этот момент фигурант был пьян.

О трагедии и окончании расследования уголовного дела сообщили в краевом управлении СКР.

В прошлом году в ночь с 20 на 21 марта в одной из квартир краевой столицы обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения,  утопил ребенка. С малышом посидеть его попросили знакомые. Тело мальчика после убийства ранее судимый гражданин вынес в мусорный контейнер близ дома.

На время расследования мужчина был заключен под стражу. Свою вину он признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Обвинение фигуранту предъявлено по статье «Убийство малолетнего». Заключение по делу утвердила прокуратура.

- Следователем проделан значительный объем работы: допрошено 16 лиц, проведено 7 экспертиз, собрана достаточная доказательственная база, - отметили в ведомстве. - Расследование уголовного дела завершено.

В ближайшее время фигуранта осудят.

Читайте также:

Отдыхающая из Воронежской области в Железноводске присвоила забытый кем-то на лавочке в парке телефон, судить ее будут на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая