Одним ударом ножа расправилась с сожителем обиженная женщина в Железноводске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Одним ударом ножа расправилась с сожителем обиженная женщина в Железноводске

Одним ударом ножа расправилась с сожителем обиженная женщина в Железноводске

29 сентября
20:25

39-летняя гражданка стала фигуранткой уголовного дела об убийстве, сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Конфликт между мужчиной и женщиной, окончившийся трагедией, произошел 16 сентября. В одном из домовладений курорта ссора переросла в драку. Подозреваемая в процессе схватила нож и со всей силы ударила оппонента в грудь. Ранение оказалось смертельным. 35-летний потерпевший скончался на месте преступления.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, допрошены свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование продолжается, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Прокуратура и СКР в Александровском округе проводят проверку по факту ДТП с 6 пострадавшими, среди которых двое детей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За 10 млн рублей в поселке Мирном откроют новый фельдшерско-акушерский пункт

Открытие нового ФАПа – важный шаг в обеспечении жителей сельской местности современной и доступной медицинской помощью.

22 октября

Новая платформа «Цифробанк» поможет в поиске успешных практик на Ставрополье

Раздел «Цифрогид.РФ» предоставляет информацию об ответственных лицах за цифровую трансформацию в каждом субъекте РФ.

22 октября

Суд рассмотрит уголовное дело о нападении на полицию на кладбище в Зеленокумске

Сотрудникам правоохранительным органов прошедшей весной были причинены телесные повреждения.

22 октября

Учитель из села Левокумского победил во II Национальном конкурсе профмастерства

Как рассказали в администрации округа, педагог активно и успешно участвует в различных состязаниях профессионального мастерства на разных уровнях.

22 октября