После ДТП с 6 пострадавшими на Ставрополье проверки проводят СКР и прокуратура | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
После ДТП с 6 пострадавшими на Ставрополье проверки проводят СКР и прокуратура

После ДТП с 6 пострадавшими на Ставрополье проверки проводят СКР и прокуратура

29 сентября
18:25

Минивэн «Ниссан» с 7 пассажирами опрокинулся сегодня, 29 сентября, рано утром в Александровском округе.

Как ранее сообщал «Вечерний Ставрополь», в результате происшествия травмы получили водитель и 5 пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних. Необходимую помощь им оказывают медицинские специалисты.

В настоящее время в Александровском межрайонном следственном отделе СУ СКР по СК организована проверка на предмет соответствия качества оказываемых услуг по перевозке граждан требованиям безопасности жизни и здоровья, сообщили в пресс-службе ведомства. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Тем временем прокуратурой Ставропольского края также проводятся проверочные мероприятия.  По итогам будет дана оценка исполнению законодательства о безопасности дорожного движения.

- Особое внимание уделяется вопросам оперативного и качественного оказания пострадавшим в аварии медицинской помощи, - отметили в ведомстве. - Ход и результаты процессуальных проверок, проводимых по факту происшествия, находятся на контроле.

Читайте также:

На юге Ставрополя сегодня эвакуировали малышей из детского садика.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорье в одном МКД отремонтировали подвал, в другом – трубы

В Ессентукской стартовал капитальный ремонт в месте, которое редко посещают даже самые любознательные жильцы — в подвале. Полумрак, сырость и следы времени — это постоянные спутники старых зданий. Однако именно здесь расположено сердце дома: системы, обеспечивающие подачу тепла, воды и электричества. Рабочие очистили стены от старой штукатурки, обработали их специальным раствором, заделали трещины, нанесли новую выравнивающую смесь и укрепили перекрытия. Теперь подвал снова стал тем, чем и должен быть — надёжной основой здания, а не источником проблем.

12 ноября

Пять школьников из Ставрополя стали призерами Всероссийского конкурса

Глава города Иван Ульянченко рассказал об успехах ребят в "Артеке", где завершился финал Всероссийского конкурса "Большая перемена".

12 ноября

Глава Ставрополья поучаствовал в стратсессии под руководством премьер-министра

Особое внимание уделяется вопросам семеноводства. Сегодня аграрии Ставрополья полностью обеспечены семенами отечественной селекции для озимых культур. Ведется активная работа по переходу на российские сорта кукурузы, подсолнечника и сахарной свеклы. Регион сотрудничает с селекционными центрами, аграрным университетом и сельхозпроизводителями, создавая участки для гибридизации и развивая базу семеноводства.

12 ноября

Учебные музеи Ставрополья получили награды конкурса Северного Кавказа

Музейная комната боевой и трудовой славы СОШ №6 города Ставрополя, носящая имя выдающегося разведчика Георгия Николаевича Косенко, заняла второе место в номинации «Лучший городской музей». Награду вручили директору школы Светлане Шутовой и руководителю музея Анне Анисимовой.

12 ноября