Оператор АЗС на Ставрополье присвоил более полумиллиона рублей выручки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Оператор АЗС на Ставрополье присвоил более полумиллиона рублей выручки

Оператор АЗС на Ставрополье присвоил более полумиллиона рублей выручки

12 мая 2025
15:00

Уголовное дело возбуждено в Советском округе, сообщают в полиции региона. Фигурантом стал 22-летний местный житель.

В окружной отдел внутренних дел обратился  директор автозаправочной станции. Мужчина сообщил о большой недостаче, выявленной в результате ревизии. К разбирательствам присоединились полицейские. В результате удалось выяснить, что к пропаже денег причастен парень, занимавший должность оператора на объекте.

Молодого человека задержали, на допросе он дал признательные показания и пояснил, что в течение 10  месяцев брал из кассы разные суммы на свои текущие расходы.  В общей сложности он похитил 550 тысяч рублей.

Уголовное дело возбуждено по статье «Присвоение или растрата».

Читайте также:

В Кисловодске возбудили уголовное дело о вандализме после поджога стелы на въезде в город.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа