Организация Андроповского округа наняла бывшего полицейского без уведомления | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура Ставропольского края
Организация Андроповского округа наняла бывшего полицейского без уведомления

Организация Андроповского округа наняла бывшего полицейского без уведомления

19 июня
18:00

Мужчина трудоустроен в сельскохозяйственную организацию, которая не уведомила работодателя прежнего места службы о приеме бывшего госслужащего.

Прокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).

Организация привлечена к административной ответственности и вынуждена заплатить штраф в размере 100 тысяч рублей.

Надзорное ведомство проконтролирует фактическое исполнение наказания.

Читайте также:

Госавтоинспекция Ставрополья предложила запретить продажу топлива малолетним водителям

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье ремонт школы под контролем прокуратуры

Особое внимание уделено соблюдению сроков и качеству работ.

19 июня

Память героев ВОВ почтили в Ставрополе

В преддверии Дня памяти и скорби сотрудники полиции и представители общественности провели памятную акцию у мемориала «Холодный родник» в Ставрополе.

19 июня

Ставропольское «Динамо» сыграет в Кубке России по футболу с черкесским «Нартом»

В случае успеха «динамовцы» в третьем раунде сразятся с победителем пары «Астрахань – Машук-КМВ». Учитывая, что пятигорский коллектив, выступающий в «Золоте» «Дивизиона «А», также играет против команды из «Дивизиона Б», то есть большая вероятность увидеть 25-27 августа краевое дерби в Ессентуках в рамках Кубка России.

19 июня

На Ставрополье с виновника ДТП взыскали более 700 тысяч рублей

В Курском округе по требованию прокуратуры виновник дорожно-транспортного происшествия должен возместить государству расходы на санитарную авиацию, которая доставила пострадавшего на лечение в Ставрополь.

19 июня