Ремонт системы водоснабжения на КМВ контролирует прокуратура | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура СК
Ремонт системы водоснабжения на КМВ контролирует прокуратура

Ремонт системы водоснабжения на КМВ контролирует прокуратура

12 февраля
9:16

Сегодня, 12 февраля, из-за аварии на магистральном подающем водопроводе подача ресурса с утра ограничена в Пятигорске, Ессентуках, Железноводске, Лермонтове и пригородных населенных пунктах Предгорного округа.

Ожидается, что ремонтные работы завершатся к 18 часам сегодня.

Прокуратура Ставропольского края, а также территориальные ведомства инициировали надзор мероприятий по ликвидации последствий аварии.

- Особое внимание уделено подвозу воды населению. Восстановление прав жителей края на получение коммунальных услуг без ограничений контролируется, - прокомментировали в пресс-службе прокуратуры СК.

Читайте также:

Новый водопровод в Рыздвяном Изобильненского округа начнут строить в этом году.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября

Автоинспекторы арестовали автомобиль ставропольца за непогашенные штрафы

В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции совместно с судебными приставами остановили автомобиль «ВЕСТА». На счету владельца 68 тысяч рублей задолженности из-за непогашенных штрафов за нарушения ПДД и налоговых задолженностей.

22 октября