«Паутина» задержала виновника ДТП в Новоалександровске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
«Паутина» задержала виновника ДТП в Новоалександровске

«Паутина» задержала виновника ДТП в Новоалександровске

19 ноября 2024
22:19

14 ноября управляющая автомобилем «Нисан», выезжая с автостоянки, совершила наезд на другое припаркованное авто, после чего скрылась.

Установить местонахождение водителя и автомобиля удалось благодаря мониторингу дорожного движения системы «Паутина» и слаженных действий сотрудников Госавтоинспекции Ипатовского и Новоалександровского округов. При осмотре транспортного средства Госавтоинспекторы установили, что на автомобиле имеются повреждения, характерные для дорожно-транспортного происшествия.

В отношении виновницы был составлен административный материал за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием и Ипатовским судом было назначено наказание в виде лишения права управления на один год.

Госавтоинспекция напоминает, за оставление места ДТП предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Также читайте:

В Железноводске подожгли жилой дом.

 

 

 

 

 

 

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня

На Ставрополье перед судом предстанет покушавшийся на двойное убийство гражданин

Фигурант  после попытки расправиться с собственными родственниками из-за конфликта, скрывался и был объявлен в федеральный розыск.

23 июня

Бригада врачей проекта «За здоровье» провела прием детей в станице Баклановской

Невролог, офтальмолог  и хирург осмотрели 27 детей, патологии были выявлены у пяти маленьких пациентов. Родители получили рекомендации по лечению и дообследованию.

23 июня