Пенсионерка из Невинномысска потеряла 650 тысяч рублей, поверив лжеброкеру | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Пенсионерка из Невинномысска потеряла 650 тысяч рублей, поверив лжеброкеру

Пенсионерка из Невинномысска потеряла 650 тысяч рублей, поверив лжеброкеру

8 октября 2024
14:15

Личность злоумышленника и его местонахождение устанавливают сотрудники полиции промышленной столицы Ставрополья. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Поверила незнакомцу 67-летняя горожанка. Как выяснилось,  под предлогом получения дополнительного заработка представившийся брокером мужчина предложил инвестировать деньги. У потерпевшей были сбережения в сумме около 650 тысяч рублей, которые она и решила вложить.

Спустя время обещанную прибыль гражданка не получила и безуспешно пыталась связаться с собеседником. Только тогда она поняла, что стала жертвой афериста и обратилась в отдел внутренних дел города.

Накануне «Вечерний Ставрополь» сообщал о том, что за минувшую неделю жители региона потеряли в общей сложности более 55 млн рублей из-за мошенников.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье стартовал конкурс «Инженер года»

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края проводит конкурс «Инженер года Ставропольского края», прием заявок на который идет до 1 сентября 2025 года.

23 июня

Пенсионерка из Благодарненского района стала жертвой телефонных мошенников

В мае 2023 года женщине позвонил злоумышленник, представившись сотрудником кредитной организации, и убедил перечислить деньги на счета третьих лиц якобы для их сохранности.

23 июня

Традиционный забег невест состоится в Железноводске 5 июля

Стать участницей яркого события пригласил прекрасных дам глава ставропольского курорта.

23 июня

Жители Арзгирского округа выбрали объект для благоустройства в 2026 году

С 21 апреля по 12 июня проходило голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В голосовании участвовали три объекта: сквер на ул. Горького в селе Арзгир, парк в селе Новоромановском и территория парка в селе Серафимовском. Проект в Арзгире получил более 4,4 тыс. голосов.

23 июня