Пенсионерка из Ставрополя перевела мошенникам более 14,6 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Пенсионерка из Ставрополя перевела мошенникам более 14,6 млн рублей

Пенсионерка из Ставрополя перевела мошенникам более 14,6 млн рублей

4 декабря 2024
9:54

Женщина поверила незнакомцу, который в разговоре представился сотрудником финансовой организации и выполнила все его рекомендации.

Крупную сумму денег, в том числе и заемных, направила  62-летняя жительница столицы Ставрополья аферистам, сообщают в полиции региона. В отделе внутренних дел, куда обратилась потерпевшая с заявлением, она рассказала, что звонивший сообщил, что третьи лица получили доступ к ее данным и пытаются оформить кредиты. Для предотвращения этих действий нужно было срочным образом оформить встречные займы и перевести все деньги на «безопасный счет».

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают личность и местонахождение злоумышленника.

Читайте также:

Газоснабжающая организация в Курском округе прекратила подачу ресурса в МКД из-за нескольких нарушителей. Справедливость восстановила прокуратура.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля

В селе Сотниковском благоустроили территорию у храма

На территории обустроили парковку для автомобилей, выложили тротуары из брусчатки, установили скамейки, урны и уличное освещение, а также провели озеленение.

26 апреля

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля