Перевозчиков на 5, 36, 37 маршрутках и 7-ом троллейбусе в Ставрополе оштрафовали | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Миндор Ставропольского края
Автобусы, едущие по маршруту №37, тоже попали в число нарушителей нарушителей
Перевозчиков на 5, 36, 37 маршрутках и 7-ом троллейбусе в Ставрополе оштрафовали

Перевозчиков на 5, 36, 37 маршрутках и 7-ом троллейбусе в Ставрополе оштрафовали

6 ноября 2024
16:48

Министерство дорожного хозяйства и транспорта края на протяжении четырех дней в конце прошлого месяца проверяло работающие по государственному контракту маршруты.

В период с 22 по 25 октября в поле зрения комиссии находились соблюдения условий исполнения государственного контракта по муниципальным  маршрутам №№ 36, 5, 37 и троллейбусному маршруту № 7.

– В результате по всем ним выявлено нарушение утвержденного расписания движения, составлен акт для дальнейшего начисления штрафа перевозчику, – сообщает миндор Ставрополья.

У директора фирмы из города Лермонтова 36-летний сотрудник за два года украл 900 тысяч рублей.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Суд Ставрополя отправил в колонию-поселение осквернивших монумент молодых людей

Четверо фигурантов уголовного дела признаны виновными по статье «Осквернение символов воинской славы России, совершенное группой лиц», сообщают в краевом управлении СКР.

3 июня

На Ставрополье школьников приглашают к участию в конкурсе «Сам себе агроном»

Стартовал прием заявок на краевой конкурс опытно-исследовательских работ «Сам себе агроном». Проводится состязание в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» на базе регионального центра «Сириус 26».

3 июня

С начала года волонтеры Ставрополья передали заключенным более тысячи книг

Работа по сбору литературы для учреждений пенитенциарного ведомства ведется начиная с 2019 года. Шесть лет назад был реализован первый проект по оказанию такой помощи тюремным библиотекам.

3 июня

Детские лагеря Ставрополя этим летом посетят около 4,3 тысячи ребят

В краевой столице стартовала летняя оздоровительная кампания. Под девизом «УРА- каникулы!» накануне в Ставропольском Дворце детского творчества заработала первая смена.

3 июня