В Пятигорске сотрудник фирмы за два года украл у работодателя  900 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Пятигорске сотрудник фирмы за два года украл у работодателя  900 тысяч рублей

В Пятигорске сотрудник фирмы за два года украл у работодателя  900 тысяч рублей

6 ноября 2024
14:47

Уголовное дело возбуждено по факту мошенничества. Фигурант, работая  в компании по установке натяжных потолков, брал с клиентов предоплату и не вносил ее в кассу, сообщили в полиции Ставропольского края.

Заметив приличную недостачу, руководитель организации, житель соседнего Лермонтова, обратился в полицию. Потерпевший сообщил, что при сверке данных о доходах выявил нехватку более 900 тысяч рублей и высказал предположение о возможной причастности к пропаже денег своего подчиненного - пятигорчанина.

Полицейские нашли 36-летнего подозреваемого. В отделе внутренних дел он не стал отрицать своей вины и рассказал, что на протяжении двух лет  полученные авансы от клиентов за оказание услуг тратил по своему усмотрению.

Расследование уголовного дела продолжается, следователи формируют доказательственную базу в отношении фигуранта.

Ранее в Изобильненском округе пенсионера уличили в корысти, когда он зарегистрировал на своей жилплощади 17 иностранцев.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К майским праздникам на ярмарках Ставрополя можно купить свежие местные продукты

Заинтересованные в участии в ярмарках и представлении своей продукции широкому кругу покупателей предприниматели имеют возможность подать заявку по телефону 8 (988) 675‑89‑85.

24 апреля

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля