Перевозчиков в Ставрополе за нарушение расписания движения в феврале ждут штрафы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото миндор СК
Перевозчиков в Ставрополе за нарушение расписания движения в феврале ждут штрафы

Перевозчиков в Ставрополе за нарушение расписания движения в феврале ждут штрафы

10 февраля
10:45
2

Специалисты краевого министерства дорожного хозяйства и транспорта снова выявили не соблюдение установленных графиков.

Очередная проверка была организована в конце января в утренние часы-пик. Под внимание попали автобусные маршруты под номерами 1, 36, 33, 12 и троллейбусный под номером 7.

Кроме того в феврале после заключения новых контрактов также было изучено движение по маршрутам автобусов №13, 10 и 14.

Нарушения утвержденного расписания были выявлены во всех случаях. По итогам рейдов составлены акты для дальнейшего начисления штрафов перевозчикам.

Читайте также:

Ранее был объявлен новый тендер на закупку 45 троллейбусов для Ставрополя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Львята в зоопарке Ставрополя начали активно лакомиться говядиной на косточке

Менее двух месяцев назад молодая самка Киара родила троих львят, двоих особей мужского пола и одну будущую львицу, с этого момента в зоопарке парка Победы начался настоящий беби-бум.

13 июля

В «Машук» прибыл с визитом Министр науки и высшего образования Валерий Фальков

Во время рабочей встречи в Пятигорске губернатор Владимир Владимиров отметил, что сегодня в крае особое внимание уделяется поддержке образовательной и научной среды, как важнейшего условия для подготовки востребованных специалистов и внедрения современных технологий в экономику.

13 июля

В сёла Покровское и Привольное приобрели коммунальную технику

Теперь в двух населенных пунктах Красногвардейского округа будет проще наводить порядок, создавать комфортные условия для жизни.

13 июля

Минераловодчане получат субсидии на благоустройство трёх дворовых территорий

В окружном центре благоустроят дворовые территории трёх многоквартирных домов до конца 2025 года.

13 июля