Плеснула алкоголем и подожгла молодого сожителя жительница Ессентуков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
Плеснула алкоголем и подожгла молодого сожителя жительница Ессентуков

Плеснула алкоголем и подожгла молодого сожителя жительница Ессентуков

15 декабря
17:30

57-летняя женщина совершила такой поступок в ответ на оскорбления. К сожалению, 46-летний мужчина не выжил. От полученных ожогов он умер в больнице.

По данному поводу было возбуждено уголовное дело. Сейчас расследование завершено, материалы утверждены обвинительным заключением прокуратуры и переданы в суд.

Как пояснили в управлении СКР по Ставропольскому краю, трагедия разыгралась между сожителями-собутыльниками ночь на 10 августа в этом году.

В одном из домовладений курортного города обвиняемая вылила на потерпевшего стакан спиртосодержащей жидкости и подожгла его спичками.

В ходе расследования фигурантка вину в совершенном преступлении признала в полном объеме и раскаялась.

В суде ей придется ответить по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Гражданке грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Читайте также:

Два рецидивиста из КЧР и их приятель из Ставрополья напали ночью с оружием на прохожего в Невинномысске.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Бывший сотрудник МВД Степновского округа осуждён за мошенничество

Собранных Советским межрайонным следственным отделом по Ставропольскому краю доказательств достаточно для привлечения его к ответственности.

15 декабря

Во дворе школы Туркменского района снесут постройку, угрожающую детям

В посёлке Красный Маныч на территории школы № 13 расположен сарай площадью более 80 квадратных метров. Он находится в заброшенном состоянии и угрожает безопасности школьников.

15 декабря

Семеро участников банды Ставропольского края предстанут перед судом

Они обвиняются в совершении ряда преступлений, среди которых создание банды и участие в ней, незаконное использование огнестрельного оружия и боеприпасов совершенное организованной группой, похищение человека, грабёж, 3 эпизода разбоя, 2 эпизода вымогательства, изнасилование и занятие высшего положения в преступной иерархии.

15 декабря

В Левокумской райбольнице отремонтировали отделение гинекологии за 8 млн рублей

В Левокумской районной больнице в рамках регпроекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» капитально отремонтировали отделение гинекологии.

15 декабря