Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец

Победителем краевого этапа конкурса «Народный участковый» стал ставрополец

17 октября 2024
14:15

По итогам регионального этапа состязаний лучшим был признан  участковый уполномоченный полиции из ОП №2 УМВД России по городу Ставрополю майор полиции Ильмарат Елдашев, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по СК сегодня, 16 октября.

Голосование проводилось в период с 7 по 16 октября на сайте краевого Главка,  отдать свой голос за одного из трех конкурсантов мог каждый желающий.

- Ильмарат Елдашев служит в органах внутренних дел уже почти 20 лет. На обслуживаемом им участке все знают своего участкового в лицо, а ведь там проживает около трех тысяч человек. Майор полиции ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступлений, осуществляет прием граждан и выезжает на происшествия, - рассказали о победителе в ведомстве.

Сам полицейский признается, что с выбором профессии не ошибся.

Теперь майор полиции представит Ставрополье на заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2024», он пройдет в формате онлайн-голосования на федеральном уровне.

Ранее «Вечерний Ставрополь» рассказал, как в школах города детей учили правилам передвижения на СИМ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кочубеевском округе осудят бывших сотрудников психоневрологического интерната

С сентября 2023 по сентябрь 2025 года недееспособные не получили выплаты на сумму более 4 миллионов рублей. Эти деньги фигуранты использовали по своему усмотрению.

23 июня

На Ставрополье в мае овощи подешевели, а ж/д билеты подскочили в цене

На Ставрополье в мае этого года цены выросли на 0,2% по сравнению с показателями, зафиксированными месяцем ранее. При этом динамика по категориям оказалась разнонаправленной: продукты стали дешевле, непродовольственные товары подорожали незначительно, а вот услуги заметно прибавили в цене.

23 июня

На Ставрополье еще на одном участке региональной дороги оборудовали освещение

В Левокумском округе специалисты установили светильники. Работы завершены в границах села Николо-Александровского.

23 июня

В Ставрополе в СИЗО-1 в память о героях ВОВ посадили дерево

22 июня в России – День памяти и скорби: 85 лет назад в этот день началась Великая Отечественная война, унесшая жизни миллионов советских граждан. Сотрудники следственного изолятора № 1 в Ставрополе отдали дань уважения подвигу предков, посадив дерево на территории учреждения.

23 июня