Почти 500 человек нарушили общественный порядок за неделю на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Александра Плотникова
Почти 500 человек нарушили общественный порядок за неделю на Ставрополье

Почти 500 человек нарушили общественный порядок за неделю на Ставрополье

26 февраля 2024
11:03

Полицейские региона привлекли к ответственности за правонарушения в общественных местах 493 человека.

Как рассказали в ведомстве, 303 человека были наказаны за мелкое хулиганство,   в отношении 139 пьяных граждан составлены соответствующие протоколы, еще 51 человеку не дали выпить в общественных местах.

Общая сумма штрафов, наложенных на нарушителей судами, составила более 100 тысяч рублей. Часть из них уже оплачена.

Также на срок от одного дня до 15 суток арестованы 43 нарушителя.

Кроме того, возбуждались и уголовные дела по фактам преступлений, совершенных на улицах и в общественных местах – их было 86.

За ту же неделю ставропольцы потеряли более 58 млн рублей после телефонного общения с мошенниками.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля