Подрядчик в Ставропольском крае оштрафован за неисполнение контракта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Подрядчик в Ставропольском крае оштрафован за неисполнение контракта

Подрядчик в Ставропольском крае оштрафован за неисполнение контракта

18 ноября 2024
17:20

Прокуратура Туркменского района вынесла постановление о возбуждении дела за бездействие, повлекшее неисполнение обязательств, предусмотренных государственным контрактом в отношении коммерческой организации.

Администрация Туркменского округа и организация заключили муниципальный контракт на разработку проектов генерального плана и правил землепользования и застройки Туркменского округа.

В установленный срок контракт подрядчиком не исполнен.

По результатам рассмотрения постановления юридическому лицу назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Фактическое устранение нарушений закона, а также исполнение назначенного наказания находятся на контроле прокуратуры.

Также читайте:

Торговый агент в Ставропольском крае присвоил себе несколько сотен тысяч.

Комментарии

Читайте также

В Ессентуках украли диагностический сканер для автомобиля

Мужчину задержали и доставили в полицейский участок, где он признался в краже. Он рассказал, что нашёл предмет, похожий на планшет, на одной из улиц. Не предприняв никаких попыток найти законного владельца, он решил его похитить и оставить себе.

13 декабря

Два новых автобуса вошли в муниципальный парк Труновского округа

Техника будет использоваться на муниципальных маршрутах для регулярных перевозок. Её приобретение повысит доступность и качество транспортного обслуживания для жителей сельских поселений.

13 декабря

В Ставрополе на улицы вышли более 65 единиц спецтехники для борьбы с непогодой

Коммунальные службы краевого центра сегодня трудятся в режиме повышенной готовности из-за неблагоприятных погодных условий. Еще днем на улицах Ставрополя вышла специализированная техника и дежурные бригады. Ночью работа по уборке улиц продолжится.

13 декабря

Инвестиции в спортивную инфраструктуру Предгорья помогают достигать новых побед

В школе №23 села Свобода в этом году появилось новое футбольное поле с искусственным покрытием. Также были отремонтированы спортзалы в школах №2 станицы Суворовской и №21 поселка Горного. Благодаря местным инициативам, в поселке Подкумок и хуторе Хорошевском оборудованы две многофункциональные спортивные площадки.

13 декабря