Полицейские Ставрополя установили ограбившего таксиста из Шпаковского округа | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Полицейские Ставрополя установили ограбившего таксиста из Шпаковского округа

Полицейские Ставрополя установили ограбившего таксиста из Шпаковского округа

28 сентября
17:58

Как выяснилось, 35-летний мужчина подвозил клиента, которого возмутила итоговая стоимость поездки после смены конечного пункта назначения.

По этой приичне пассажир вступил в конфликт с водителем, но тысячу рублей таксисту передал. Когда тот передавал ему сдачу, молодой человек нагло выхватил у него из рук все деньги, да еще и несколько раз ударил водителя в лицо, после чего скрылся.

В следственном отделе №2 управления МВД России по г. Ставрополю возбудили уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия».

В пресс-службе главного управления МВД России по краю рассказали, что в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска горотдела полиции установили местонахождение злоумышленника. Им оказался 29-летний житель Михайловска. В отделе внутренних дел он признался в нападении на таксиста и похищении денежных средства.

В Ставрополе полицейские устанавливают личности мошенников, похитивших путем обмана у 52-летней  местной жительницы порядка 300 тысяч рублей.

Комментарии

Читайте также

Полтора десятка лет проведет в колонии строгого режима госизменщик в Буденновске

В Ставропольском крае вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене.

22 октября

Организацию детского отдыха в этом году на Ставрополье высоко оценила Москва

Наш регион вошел в число победителей по итогам проведения летней оздоровительной кампании 2025 года. Они были обнародованы в рамках Всероссийского форума «Большие смыслы 2025», который состоялся в ВДЦ «Смена».

22 октября

Волонтёры Ипатовского округа сделали более тысячи маскировочных сетей для фронта

Также волонтеры регулярно отправляют военнослужащим всё самое необходимое: от строительных материалов и продуктов питания до медикаментов.

22 октября

Ставрополье стало одним из первых участников проекта «Дорожный класс»

Сегодня в Железноводске на базе школы № 7 торжественно открыли первый в крае дорожный класс. Мероприятие посетил губернатор Владимир Владимиров.

22 октября