Поставщик из Хабаровска на Ставрополье в 30 раз за год признан недобросовестным | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевое УФАС
Поставщик из Хабаровска на Ставрополье в 30 раз за год признан недобросовестным

Поставщик из Хабаровска на Ставрополье в 30 раз за год признан недобросовестным

13 марта
14:15

Ставропольское УФАС на 2 года включило в реестр недобросовестных поставщиков компанию «Хабдорстрой» за игнорирование старта работ в рамках контакта с музеем.

Ситуацию пояснили в пресс-службе ведомства.

Музейно-выставочный комплекс «Моя страна. Моя история» обратился в антимонопольный орган с заявлением, в котором изложены доводы о необходимости включения организации в реестр недобросовестных поставщиков.

В завершении прошлого года между учреждением и исполнителем в лице хабаровской кампании был заключен контракт на выполнение ряда работ, каких именно – не сообщается. На сегодня уже – март, с начала 2026 года подрядчик так и не приступил к исполнению взятых на себя обязательств.

В антимонопольном органе выдали соответствующее решение по данному поводу. Также известно, что уже в этом году компания была включена в реестр различными территориальными органами ФАС России 29 раз.

Читайте также:

Медицинский картель выявили на Ставрополье.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В полях Ставрополья стартовала посевная кампания

Аграрии приступили к севу яровых культур. Работы проводят хозяйства Арзгирского, Ипатовского, Курского, Новоселицкого, Петровского, Грачевского, Изобильненского, Красногвардейского, Новоалександровского, Шпаковского, Туркменского, Труновского и Кировского округов.

13 марта

Свайный каркас заливают бетоном при строительстве нового моста в Пятигорске

О текущей ситуации на площадке сообщает в своих социальных сетях глава ставропольского курорта. Напомним, на проспекте Калинина ведутся масштабные работы. Аварийное сооружение реконструируют.

13 марта

До 6 лет грозит наказание рецидивисту за пропаганду экстремизма на Ставрополье

В Кочубеевском округе завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего ранее неоднократно судимого гражданина. Он обвиняется в преступлении по статье «Участие в деятельности экстремистской организации».

13 марта

В Ставрополе обсудили внедрение новых строительных технологий в капремонт

В Ставрополе состоялась рабочая встреча генерального директора краевого фонда капремонта Павла Корниенко с подрядчиками, принимающими участие в реализации региональной программы.

13 марта