Пожилой угонщик укатил велосипед 46-летней жительницы Иноземцево для себя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Ольга Богатеева
У женщины в Железноводске украли с улицы велосипед
Пожилой угонщик укатил велосипед 46-летней жительницы Иноземцево для себя

Пожилой угонщик укатил велосипед 46-летней жительницы Иноземцево для себя

29 сентября 2024
20:58

Женщина оставила свой двухколесный транспорт на одной из улиц посёлка и ненадолго отошла.

Когда вернувшись, то её «железного коня» уже не оказалось на месте. Владелица написала заявление о краже в полицию, так как сумма ущерба составила около десяти тысяч рублей.

Участковые уполномоченные полиции провели розыскные мероприятия и установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 74-летний местный житель. В отделе внутренних дел пенсионер рассказал, что заметил оставленный без присмотра велосипед и сразу решил его забрать, чтобы пользоваться самому.

Следователь отдела МВД России по городу Железноводску возбудил уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину», сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

А 63-летний житель в парке села Новоселицкого у незнакомой женщины выхватил из рук мобильный телефон и разбил о землю в пылу ссоры.

Комментарии

Читайте также

До 25 градусов тепла обещают на Ставрополье синоптики в выходные

После пасмурной и прохладной погоды ближайшие дни порадуют жителей и гостей края и его столицы солнышком и теплом.

3 октября

Ставропольским школьникам провели первый в этом учебном году «Урок цифры»

Начался новый сезон всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в сфере цифровых технологий, и краевой минпром продолжает его реализацию.

3 октября

В Новоселицком округе отремонтировали мост протяженностью 18,10 погонных метров

В селе Падинское Новоселицкого округа в рамках регпроекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» капитально отремонтировали мост через реку Калиновка.

3 октября

В Ставрополе состоялось открытие нового пространства для центра «Патриот»

Молодежное объединение теперь будет располагаться в уютном многофункциональном помещении, расположенном в юго-западном районе города.

3 октября