Председатель Общественного совета оценил работу полиции Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция Ставрополя
Председатель Общественного совета оценил работу полиции Ставрополя

Председатель Общественного совета оценил работу полиции Ставрополя

10 июня
17:00

Максим Скоморохов посетил городское УМВД России.

Во время своего визита Максим Скоморохов ознакомился с условиями пребывания граждан в изоляторе временного содержания. Он осмотрел камеры и другие помещения, проверил соблюдение санитарных норм и материально-бытового обеспечения, а также побеседовал с находящимися там людьми. Жалоб на условия содержания и действия сотрудников полиции не поступило.

Скоморохов также оценил работу дежурной части, организацию приема и регистрации обращений и заявлений. Он изучил информационные стенды и проверил актуальность данных на них. Особое внимание было уделено памяткам по профилактике мошенничества, которые, по мнению общественника, оказались весьма информативными.

По итогам проверки Максим Скоморохов дал положительную оценку работе отдела полиции, отметив организацию материального обеспечения подразделения, а также оперативность и слаженность действий сотрудников.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Двое взрослых и подросток пострадали в ДТП в Степновском округе

10 августа около 20 часов 18 минут в Степновском округе опрокинулся автомобиль «Лада». За рулем находился 32-летний водитель со стажем 10 лет. Как сообщают в Госавтоинспекции региона, он не справился с управлением: машина съехала с трассы и перевернулась.

11 августа

Семьи бойцов СВО могут посещать мероприятия на Ставрополье по QR-коду

Во время посещения физкультурно-спортивных и культурных мероприятий в регионе участник СВО может предъявить сотруднику учреждения полученный QR-код. Код содержит всю необходимую информацию для подтверждения статуса.

11 августа

«Ставрополье» примет участие в гандбольном турнире Спартакиады народов России

Честь нашего края будет защищать команда «Ставрополье», которая выступает в Высшей лиге. По результатам жеребьевки сборная Ставропольского края попала в группу «Б». Ее соперниками станут команды, по сути, представляющие Суперлигу: Ростовская (ГК «Ростов-Дон»), Самарская (ГК «Лада»), Московская (ГК «Звезда») и Волгоградская (ГК «Динамо-Синара») области, Республика Башкортостан (ГК «Уфа-Алиса»).

11 августа

На Ставрополье самые популярные имена – Михаил и София

Родители всё чаще выбирают редкие и необычные имена, стремясь подчеркнуть индивидуальность своих детей. Среди таких имён – Марс, Томас, Лазарь, Северин, Енисей, Августина, Аюна, Ния, Сияна и Марфа.

11 августа