Приятель украл из квартиры жительницы Ставрополя телефон и драгоценности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
Приятель украл из квартиры жительницы Ставрополя телефон и драгоценности

Приятель украл из квартиры жительницы Ставрополя телефон и драгоценности

16 мая 2024
17:35

36-летняя женщина обратилась в отдел внутренних дел, когда обнаружила пропажу.

В заявлении о хищении имущества потерпевшая указала, что у нее в гостях был знакомый, на следующий день после его визита она и обнаружила пропажу смартфона и нескольких ювелирных изделий. Женщина пыталась связаться с приятелем, но он на звонки не отвечал.

Участковые уполномоченные установили местонахождение 29-летнего мужчины. Он был задержан. На допросе свою вину признал. Как оказалось, воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры уснула, злоумышленник снял с нее ювелирные украшения, забрал телефон и скрылся.

Сумма ущерба потерпевшей превысила 34 тысячи рублей.

Сейчас все украденные у гражданки вещи изъяты, по завершению следствия их вернут владелице.

Уголовное дело в отношении молодого человека возбудили по статье «Кража», рассказали в полиции Ставропольского края.

Тем временем в краевой столице был задержан бывший сотрудник филиала университета МВД за коррупционное преступление.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Семье погибшего в прошлом году в Благодарном рабочего выплатят компенсацию

При выполнении кровельных работ в одном из МКД города Благодарного в прошлом году погиб рабочий.

8 августа

Около полудня 8 августа на Ставрополье объявили опасность атаки БПЛА

Губернатор призвал земляков следить за передаваемыми сообщениями и быть осторожными.

8 августа

В Кисловодске мотоциклист устроил ДТП с грузовиком на встречной полосе

В результате аварии пострадал виновник. В городскую больницу мужчина обратился самостоятельно, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

8 августа

Из-за магнитного шторма выходные для ставропольцев могут оказаться некомфортными

Это касается в первую очередь метеозависимых людей, но в любом случае стоит быть внимательными к своему здоровью.

8 августа