Продавец магазина в селе на Ставрополье присваивала деньги из кассы и товары | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок

Продавец магазина в селе на Ставрополье присваивала деньги из кассы и товары

3 апреля 2025
14:05

В общей сложности женщине удалось нанести ущерб владельцу торговой точки в сумме более 600 тысяч рублей. В ближайшее время она предстанет перед судом.

36-летняя жительница села Ладовская Балка Красногвардейского округа обвиняется по уголовной статье «Присвоение или растрата».

Работая по договору продавцом в универсальном магазине, злоумышленница более двух месяцев присваивала товары и денежные средства покупателей, которые тратила на личные нужды. В ходе ревизии руководство выявило недостачу.

- Следователем собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности фигурантки. В настоящее время расследование завершено. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Красногвардейский районный суд для рассмотрения по существу, - резюмировали в ведомстве.

Читайте также:

Мужчина из Георгиевска ответит в суде за дачу взятки сотруднику уголовного розыска.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября