Прокуратура Ставропольского края создала горячую линию для пострадавших от БПЛА | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Прокуратура Ставропольского края создала горячую линию для пострадавших от БПЛА

Прокуратура Ставропольского края создала горячую линию для пострадавших от БПЛА

22 июля
10:15

Надзорное ведомство контролирует соблюдение прав граждан, получивших ущерб от беспилотников.

Сегодня в Невинномысске произошел инцидент с беспилотником. Есть пострадавшие, повреждены складские здания. Городская прокуратура следит за развитием событий и координирует работу всех служб для поддержки пострадавших.

Для оперативного решения вопросов и предоставления юридической помощи в краевой прокуратуре открыта горячая линия: телефон 8 (8652) 25-53-14.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа

На Новотроицком водохранилище спасли попавшую в беду женщину на доске с веслом

Из-за сильных волн вернуться обратно она не могла, поэтому начала звать на помощь.

31 августа