Прокуратура Ставрополья даст оценку жестокому обращению с животными на конезаводе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Прокуратура Ставрополья даст оценку жестокому обращению с животными на конезаводе

Прокуратура Ставрополья даст оценку жестокому обращению с животными на конезаводе

30 апреля 2024
21:56

Прокурор края Юрий Немкин взял на личный контроль ход, результаты и окончательную правовую оценку информации о жестоком обращении с животными на конном заводе в Александровском округе.

Как мы ранее сообщали, волонтеры рассказали в соцсетях о массовой гибели лошадей на территории хозяйства на хуторе Конном. Сейчас правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Пятигорчанин осужден на 11 лет за участие в террористической организации.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За минувшие сутки на Ставрополье в ДТП погибли 3 человека

2 августа на дорогах региона всего было зарегистрировано 12 автомобильных аварий. Кроме смертельных исходов, пострадали 14 участников.

3 августа

Северо-западу и юго-востоку Ставрополья грозит чрезвычайная  пожароопасность

Предупреждение об угрозе распространили в РСЧС утром в понедельник. Прогноз распространяется до конца суток 4 августа.

3 августа

В Пятигорске сотрудники ФСБ не дали террористу взорвать здание прокуратуры

Очередной теракт предотвратили силовые структуры в ставропольском курорте. Об этом сегодня, 3 августа, со ссылкой на данные ведомства сообщили РИА Новости.

3 августа

В мэрии Ессентуков решили выкормить птенца

Глава ставропольского курорта в своем МАХ-канале утром в понедельник рассказал о спасении малыша. Выпавшего из гнезда птенца нашли сотрудники муниципалитета.

3 августа