Пятигорчанин, не довольный качеством ремонта, ранил работника из травмата | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото прокуратуры СК
Пятигорчанин, не довольный качеством ремонта, ранил работника из травмата

Пятигорчанин, не довольный качеством ремонта, ранил работника из травмата

7 ноября 2025
11:50

Потерпевший получил травму руки. А в отношении хозяина объекта возбудили уголовное дело. Подробности инцидента описали в полиции Ставропольского края.

В городской ОВД Пятигорска обратился 45-летний житель Предгорного округа с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Как выяснилось, он выполнял ремонтные работы на одном из объектов, куда периодически с целью контроля приезжал его работодатель. При очередном визите между мужчинами возник конфликт из-за качества выполненных работ. Ссора переросла в драку, а в итоге хозяин взял из своей машины травматический пистолет и выстрел в руку потерпевшему.

Мужчине в лечебном учреждении оказали необходимую медицинскую помощь и выдали заключение эксперта о том, что его здоровью причинен вред средней тяжести.

Местонахождение 40-летнего стрелка, местного жителя, установили сотрудники уголовного розыска. На допросе он сознался в содеянном. Пистолет у гражданина изъяли. Уголовное дело в его отношении возбуждено по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Расследование продолжается.

Читайте также:

Экс-министр строительства Ставрополья задержана за превышение должностных полномочий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября

В Благодарном по нацпроекту обновили территорию

Это второй этап обновления общественной территории. В прошлом году здесь создали зону отдыха и вместительную парковку, а также установили уличное освещение. В текущем году работы проводились на улице Толстого и в Октябрьском переулке. Здесь были обустроены новые тротуары из брусчатки, обновлена проезжая часть, установлены скамейки, урны и ограждение. Также выполнено озеленение, установлены топиарные фигуры и различные арт-объекты.

12 сентября

В Ставрополе полицейские пообщались со студентами-медиками

Начальником отделения охраны общественного порядка Управления МВД России выступил с приветственным словом. Он акцентировал внимание студентов на серьезных последствиях террористической и экстремистской деятельности. Полицейский напомнил, что российское законодательство строго наказывает не только за совершение таких преступлений, но и за вовлечение в них, финансирование, публичные призывы и распространение экстремистских материалов, включая интернет.

12 сентября