Потерпевший получил травму руки. А в отношении хозяина объекта возбудили уголовное дело. Подробности инцидента описали в полиции Ставропольского края.
В городской ОВД Пятигорска обратился 45-летний житель Предгорного округа с заявлением о причинении ему телесных повреждений.
Как выяснилось, он выполнял ремонтные работы на одном из объектов, куда периодически с целью контроля приезжал его работодатель. При очередном визите между мужчинами возник конфликт из-за качества выполненных работ. Ссора переросла в драку, а в итоге хозяин взял из своей машины травматический пистолет и выстрел в руку потерпевшему.
Мужчине в лечебном учреждении оказали необходимую медицинскую помощь и выдали заключение эксперта о том, что его здоровью причинен вред средней тяжести.
Местонахождение 40-летнего стрелка, местного жителя, установили сотрудники уголовного розыска. На допросе он сознался в содеянном. Пистолет у гражданина изъяли. Уголовное дело в его отношении возбуждено по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Расследование продолжается.
Читайте также:
Экс-министр строительства Ставрополья задержана за превышение должностных полномочий.

