Пятигорчанина обвиняют в обмане женщины на 4 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
Пятигорчанина обвиняют в обмане женщины на 4 млн рублей

Пятигорчанина обвиняют в обмане женщины на 4 млн рублей

23 мая 2024
18:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщают в полиции края.

Стражи порядка выявили мошенничество, совершенное 40-летним жителем Пятигорска. Он, будучи председателем садового товарищества, обманул женщину, предлагая услуги по благоустройству ее участка и инвестиции в бизнес по сдаче недвижимости в аренду. В результате потерпевшая передала ему в общей сложности более 4 млн рублей, не получив взамен обещанных услуг.

Когда мужчина не выполнил свои обязательства, женщина обратилась в полицию. В отношении мужчины возбудили четыре уголовных дела по факту мошенничества. Следователи собирают доказательства. Расследование продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе курьер мошенников получил тюремный срок. 

 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В массовом ДТП в Ставрополе травмы получила 7-летняя девочка

На улице Южный обход накануне днем столкнулись сразу 4 легковых автомашины. Спровоцировал аварию гость краевой столицы из Новоселицкого округа.

12 июня

В Пятигорске мелом на главной площади дети рисуют большую карту России

Ставропольский курорт вместе со всей страной отмечает важный праздник. Жители и гости города сегодня станут участниками множества тематических мероприятий.

12 июня

Глава УФСИН Ставрополья поздравил жителей региона с Днем России

12 июня мы отмечаем дату, ставшую символом возрождения российской государственности, сплоченности многонационального народа и преемственности славных традиций поколений, внесших неоценимый вклад в становление и развитие нашей страны, отметил Анзор Ирисханов.

12 июня

Волонтеры Ипатовского округа сплели более 2 тысяч маскировочных сетей для бойцов

Желание поддержать всеми возможными силами защитников объединило представителей волонтерской группы «Свеча Победы» из села Октябрьского и города Ипатово.

12 июня